Все новости

Издательский Дом «Аюдар Пресс» принял участие в конференции «Всё, что нужно знать о новых формах отчетности в ПФР, налоге на имущество и НДФЛ в 2013 году», состоявшейся 11 апреля 2013 года в Центральном доме предпринимателя

2013-04-18

Программа конференции включала в себя выступления таких квалифицированных специалистов как:

 - Тамара Николаевна Дашина, заместитель управляющего Управления администрирования страховых взносов
 - Александра Александровна Лапина, заместитель начальника отдела Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов РФ
 - Зоя Ивановна Давыдова, начальник отдела Управления налогообложения прибыли Федеральной налоговой службы РФ

На конференции были рассмотрены и заполнены новая форма расчета по пенсионным взносам, которая применяется в отчетности за первый квартал 2013 года. Лекторы рассказали об особенности исчисления, удержания и перечисления налога на доходы физических лиц, а также о поправке в статью 374 НК РФ, которую внес Федеральный закон от 29.11.12 № 202-ФЗ. 

Во время перерыва участники смогли познакомиться с новинками рынка бухгалтерских и финансовых услуг, пообщаться с коллегами.  Большой интерес у посетителей мероприятия вызвал стенд ИД «Аюдар Пресс»,  где каждый желающий совершенно бесплатно смог подобрать для себя журналы по бухгалтерскому учету и налогообложению в соответствии с отраслевой принадлежностью своей организации и системой налогообложения. Сотрудники ИД «Аюдар Пресс» рассказали всем заинтересовавшимся продукцией Издательского Дома также о возможности подписки на электронные версии изданий.

ИД «Аюдар Пресс» благодарит всех участников конференции за внимание и интерес, проявленные к нашему Издательству и желает легких будней с нашими журналами!