Все новости

Итоги конференции «Годовой отчет за 2012 год»

2013-02-01

В этот день Деловой центр «Редиссон-Славянская» собрал более 500 специалистов: руководителей, бухгалтеров, аудиторов, которые услышали от Татьяны Крутяковой, аттестованного преподавателя ИПБ России, самую полную информацию о подготовке главного финансового отчета организации. В ходе конференции слушатели смогли задать интересующие их вопросы, а в перерыве за чашечкой кофе пообщаться с коллегами  и познакомиться с новинками в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Посетители стенда ИСС «Аюдар Инфо» смогли получить буклеты с  кодом доступа к сервису «Учетная политика online», что предоставило им уникальную возможность бесплатно составить учетную политику своей организации в любое удобное время. На нашем стенде так же были представлены  журналы Издательского Дома «Аюдар Пресс» для коммерческих организаций, поэтому все участники выбрали  для себя экземпляры номеров в зависимости от отраслевой специфики своей организации и системы налогообложения. Кроме того, каждый посетитель нашего стенда получил небольшие памятные сувениры! 

В рамках конференции также был проведен розыгрыш пяти комплектов подарков от ИСС«Аюдар Инфо», среди которых флешка,  футболка, подставка под мобильный телефон, полугодовая подписка на любой журнал Издательского Дома «Аюдар Пресс», а главным подарком стало подключение к ИСС «Аюдар Инфо» на три месяца с возможностью выбрать необходимый каталог! 

Спасибо всем участникам и организаторам за хорошую атмосферу этого дня! До новых встреч!