Все новости

Компания «Аюдар» приняла участие в конференции газеты «Учет. Налоги. Право»

2012-11-20

На конференции специалисты Минфина, ФНС, Минздравсоцразвития, известные налоговые аудиторы и юристы провели семинары на самые актуальные темы: правила бухучета в 2013 году, спорные вопросы по счетам-фактурам, взносам, а также изменения в спецрежимах.

Для посетителей работала выставка, в которой приняли участие ИД «Аюдар Пресс» и ИСС «Аюдар Инфо». На нашем стенде были представлены все основные продукты компании. Посетители смогли ознакомиться с каталогами системы «Аюдар Инфо» и получили бесплатный код доступа к новому интерактивному сервису«Учетная политика online».  Кроме того, каждый участник смог выбрать для себя журналы ИД «Аюдар Пресс» в зависимости от отраслевой специфики своей компании, системы налогообложения, а также получить небольшой набор сувенирной продукции. Во время перерыва на стенде компаний был организован уже ставший традиционным розыгрыш приятных подарков от ИД «Аюдар Пресс» и ИСС «Аюдар Инфо».

Все победители розыгрыша получили памятные призы с фирменной символикой компаний: футболки, кружки, свечки, флешки, подставки под сотовый телефон, щеточки для клавиатуры. Были разыграны и главные призы: «Подписка на любой журнал ИД «Аюдар Пресс» на 1-е полугодие 2013 года» и «Подписка на любой каталог ИСС «Аюдар Инфо» на 3 месяца 2013 года». Но не только победители получили приятные подарки. В качестве утешительного приза участникам розыгрыша были предложены сувенирные магниты с фирменным персонажем Инфошкой, которые никого не оставили равнодушными. 

Всем участникам конференции желаем дальнейшего профессионального роста и успеха!