Все новости

Компания «Аюдар» приняла участие в V Налоговом форуме журнала «Российский налоговый курьер»

2012-10-08

На форум были приглашены представители УФНС России, ведущие специалисты в области бухгалтерского учета и налогообложения, представители бизнес-сообщества. В ходе форума были рассмотрены основные тенденции, сложившиеся в настоящее время в сфере налогообложения − начиная от неоднозначных вопросов исчисления налогов и составления налоговой отчетности и заканчивая способами защиты компании в суде. 

ИД «Аюдар Пресс» принял участие в специализированной выставке информационных продуктов для бухгалтера. На стенде слушателям конференции предлагались профессиональные журналы как по общим вопросам налогообложения: НДС, налогу на прибыль, УСНО, так и по бухгалтерскому учету и налогообложению в отдельных отраслях:  строительство, ЖКХ, услуги связи, страхование, торговля и др., а также по оплате труда и кадрам. Во время проведения выставки специалисты компании рассказали о новом электронном сервисе для бухгалтеров от ИСС «Аюдар Инфо» - «Учетная политика online», а также предложили бесплатный код доступа к нему, с возможностью сформировать учетную политику своей организации прямо на сайте системы. 

На стенде компании «Аюдар» был организован розыгрыш подарков. Для участия в лотерее участники заполнили небольшие анкеты, по которым и состоялось награждение победителей. В числе памятных презентов были футболки, USB-флешки, косметички и другие сувениры с фирменной символикой ИД «Аюдар Пресс» и ИСС «Аюдар Инфо».Главными же призами розыгрыша стали полугодовая подписка на любой из журналов Издательского Дома «Аюдар Пресс» и подключение на 3 месяца к любому отраслевому каталогу информационно-справочной системы «Аюдар Инфо». 

В целом мероприятие получилось очень насыщенным, интересным и продуктивным в плане развития бизнес-контактов и личного знакомства с нашими подписчиками. Коллектив Издательского Дома «Аюдар Пресс»  и ИСС «Аюдар Инфо» благодарит всех участников конференции, поздравляет победителей розыгрыша и желает легких будней с нашими журналами и материалами системы!