Все новости

Всероссийский деловой онлайн-конгресс состоится 8 июля

09 Июня 2020
Только полезная информация и нужные знания для бухгалтеров и руководителей
 
Тема мероприятия: Готовимся к квартальной и полугодовой отчётности 2020 года в новых реалиях: разъяснения ФНС России и независимых экспертов
Организаторы конгресса: компания «Такском» и  журнал ФНС России «Налоговая политика и практика»

 

Содержание и проблематика

  • На вебинарах и круглых столах эксперты-практики подробно представят свежую, актуальную и полезную предпринимателям информацию.
  • Последние новшества в регулирующем бизнес законодательстве
  • Рекомендации и разъяснения экспертов 
  • Меры господдержки – ответы на злободневные вопросы, возникающие в период ограничений из-за распространения коронавируса
  • Специфика отчётности, бухучёта и налогообложения в 2020 году
  • Изменения в электронном документообороте, порядке получения и использования электронных подписей
  • Нюансы работы с маркированным товаром и новейшие требования к этой деятельности
  • Анонсы сервисов и онлайн-решений для снижения затрат и повышения эффективности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

 

Спикеры

ФНС России представят сотрудники центрального аппарата ведомства:

  • Алексей Лащёнов – начальник Управления налогообложения имущества, к. ю. н.;
  • Фёдор Новиков – начальник Управления электронного документооборота;
  • Андрей Коньков – заместитель начальника Управления налогообложения доходов юридических лиц;
  • Константин Новоселов – заместитель начальника Контрольного управления, к. э. н.

Также в основной программе и на круглых столах конгресса выступят известные независимые эксперты и консультанты:

  • Андрей Захаров – советник генерального директора компании «Такском»;
  • Ольга Бондаренко – аудитор и консультант по налогам и сборам, член Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованный преподаватель Палаты налоговых консультантов России и Института профессиональных бухгалтеров России, к. ю. н., доцент;
  • Татьяна Тарасова – аттестованный аудитор, главный эксперт по налогам и бухучёту, трудовому законодательству компании «Правовест Аудит», которая является Официальным партнером конгресса.
  • На вопросы участников круглых столов будет отвечать группа известных аудиторов и консультантов компании «Правовест Аудит», представители национальной системы маркировки товаров «Честный ЗНАК» (ЦРПТ) и другие партнеры компании «Такском».

 

Бесплатно – большинство мероприятий онлайн-конгресса.

Полная программа здесь

Регистрируйтесь и получайте нужные знания. До встречи онлайн!

Зарегистрироваться