Все новости

Солнечная Ялта объединит профессионалов ЖКХ

16 Апреля 2019

С 29 по 31 мая в Ялте пройдет традиционное летнее мероприятие Информационного портала «Управление ЖКХ», объединяющее на деловой площадке представителей всех уровней рынка ЖКХ для расширения профессиональных навыков специалистов и смены обстановки на черноморском берегу.

В этом году III Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства предлагает участникам рынка ЖКХ обновленную программу мероприятия, насыщенную уникальными форматами практического взаимодействия представителей органов власти и представителей профильных предприятий из разных регионов РФ:

- В течение трех дней состоятся тематические секции по первостепенным вопросам отрасли, бизнес-кейс с ведущими экспертами, «Круг мнений» по составлению резолюции в органы регулирования;

- В перерывах между продуктивной работой на секциях для неформального общения организованы кофе-брейки и обед в ресторанах с панорамным видом на Ялтинский пейзаж;

- В свободное от мероприятия время будут предложены экскурсии по достопримечательностям Крымского полуострова и возможность насладиться красотой Черного моря и гор.

Мероприятие сочетает в себе приобретение новых знаний для повышения качества работы организаций жилищного управления и ресурсоснабжения нашей страны, а также дает возможность специалистам отрасли обменяться опытом с коллегами, пообщаться с экспертами, найти единомышленников, понять логику законодателей, получить свежий взгляд на многолетние рабочие процессы, зарядиться положительными эмоциями и с новыми силами продолжить эффективную работу в дальнейшем на местах.

«Мы здесь обсуждаем очень много интересных и полезных вопросов, которые сегодня уже появились в законодательств и требуют разъяснения. По ним необходимо проводить такие мероприятия, которые помогут специалистам в дальнейшей работе допустить меньше ошибок и минимизировать риски», - делится впечатлениями о съезде 2018 года эксперт мероприятия – Член Экспертного Совета Государственной Думы Российской Федерации, Директор СРО «Качество. Инновации. Технологии» Елена Владимировна Шерешовец.

Место проведения: Республика Крым, город Ялта, отель «Ялта-Интурист» 4*

Интервал проведения: 29 – 31 мая 2019 года

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: http://upravlenie-gkh.ru .

Для регистрации на мероприятие Вы можете связаться с координаторами проекта:

Маспанова Екатерина Валерьевна, тел.: +7(903) 590-68-08, e-mail: [email protected]

Губайдулин Ильяс Максутович, тел.: +7(905) 574-97-84, e-mail: [email protected]

8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный

 

Аккредитация СМИ: специалист по связям с общественностью Яна Широкова,

тел.: +7 (966)317-75-72, e-mail: [email protected]