В Письме Минфина РФ от 22.07.2020 № 02-05-11/64316 сообщается, что дотации из федерального бюджета на выплаты членам избирательных комиссий отражаются по направлению расходов 58570. Расходы бюджетов на выплаты членам избирательных комиссий необходимо отразить по коду целевой статьи расходов, в 4 разряде которого указывается буквенное значение латинского алфавита «W», в 6 - 10 разрядах содержащему направление расходов 58570.
Наименование направления расходов 58570 бюджета отражает целевое назначение расходования средств, не включая указание на наименование предоставляемого из федерального бюджета трансферта.
Один раз в месяц мы делаем подборку статей, рекомендаций, новостей по актуальным темам и совершенно бесплатно рассылаем ее нашим подписчикам.
Оставьте, пожалуйста, свой адрес, если Вы хотите получать интересную профессиональную информацию.