Все новости

Эксперты ФНС России об актуальных изменениях в налоговом законодательстве в 2018-2019 гг.

24 Августа 2018

5 октября 2018 года в здании - книжке на  Новом Арбате состоится Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей на тему «Эксперты ФНС России об актуальных изменениях в налоговом законодательстве в 2018-2019 гг». Мероприятие проведут компания «Такском» и журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке  ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

 

В программе конгресса:

 

- Начальник Управления камерального контроля ФНС России Егоричев А.В. рассмотрит вопросы налогового контроля по НДС: какие достигнуты результаты, и какие ожидаются перспективы развития в 2018 году. Отдельно остановится на документальном подтверждении налоговой ставки 0 процентов по НДС при реализации товаров (работ и услуг).

- Заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Волков В.Д. расскажет об актуальных вопросах налогообложения доходов физических лиц и предоставления налоговых вычетов по НДФЛ.

- Начальник Управления налогообложения имущества ФНС России Лащенов А.В. остановится на изменениях в налогообложении имущества различных видов для 2018-2019 гг. и на проблемных вопросах правоприменения.

- Заместитель директора компании «Такском» Зудин В.Ю. свое выступление посвятит новым инновационным решениям компании «Такском» для актуальных задач бизнеса.

- Аттестованный аудитор, управляющий партнер и ведущий лектор консалтинговой компании «Академия успешного бизнеса» Митюкова Э.С. рассмотрит все последнии изменения в расчете налога на прибыль.

 

Подробнее с программой  ознакомьтесь здесь

 

Все участники Конгресса получат:

 

- возможность подключиться к системе «Такском-Спринтер»со  скидкой 50 % по основным тарифам компании;

- купон на скидку  20 % на приобретение сертификата ключа электронной подписи в Удостоверяющем центре «Такском».

 

Гости конгресса смогут посетить выставку услуг для бухгалтеров, ознакомиться с сервисами «Такском» и получить консультации у специалистов компании. В завершении мероприятия состоится традиционный розыгрыш призов.

 

Участие бесплатное!

Вход по пригласительным билетам! Для получения пригласительного билета необходимо пройти регистрацию!

Место проведения мероприятия: Концертный зал на  Новом Арбате, 36

Время проведения: с 10.00 до 16.00, регистрация участников: с 9.00

 

Компания «Такском» всегда рада гостям!