Вернуться к списку журналов Выходные данные
10

Силовые министерства и ведомства:
бухгалтерский учет и налогообложение

Ольга Анатольевна Сизонова

Главный редактор

Задать вопрос Вернуться к списку журналов

Содержание последнего номера


Учет лекарственных препаратов и медизделий в медсанчасти

В статье разъяснен порядок учета лекарственных препаратов, перевязочных средств и других медицинских изделий.

Читать статью онлайн
Обесценение активов

Приведены основные положения, связанные с выявлением признаков обесценения актива и отражением обесценения в бюджетном учете.

Амортизация основных средств

В помощь бухгалтеру рассмотрены главные моменты, связанные с начислением и отражением в бюджетном учете амортизации основных средств.

Новые правила обеспечения наличными денежными средствами с 1 января 2021 года в тофк

Приведены основные нормы нового Приказа Казначейства РФ от 15.05.2020 № 22н «Об утверждении Правил обеспечения наличными денежными средствами и денежными средствами, предназначенными для осуществления расчетов по операциям, совершаемым с использованием платежных карт, участников системы казначейских платежей», который вступит в силу 01.01.2021.

Новый порядок санкционирования операций со средствами во временном распоряжении

С 1 января 2021 года ТОФК при санкционировании операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета, будет руководствоваться порядком, утвержденным Приказом Минфина РФ от 23.06.2020 № 119н. В статье рассмотрены требования нового документа.

Подтверждение проезда к месту использования отпуска сотрудниками росгвардии

Проанализирована нормативная база, регулирующая право сотрудников Росгвардии на увеличение количества дней основного отпуска за счет времени, потраченного на следование к месту его проведения и обратно.

Оказание медицинской помощи в медицинских подразделениях вооруженных сил рф

Приведены основные нормы Приказа Минобороны РФ от 18.06.2020 № 260 «Об установлении особенностей организации оказания медицинской помощи в медицинских (военно-медицинских) подразделениях Вооруженных Сил Российской Федерации».

Страхование жизни и здоровья военнослужащих: выплата компенсации

Рассмотрены новые Правила выплаты компенсации при отсутствии договора обязательного государственного страхования, предусмотренной ст. 7.1 Федерального закона от 28.03.1998 № 52-ФЗ.

Учет товаров, приобретенных для реализации

Ошибка при заполнении формы сзв-м