Все новости

Конференция 1С «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет»

2013-08-19

30-31 октября 2013 года фирма "1С" совместно со своим региональным дистрибьютором – компанией "1С-Поволжье", проводит в Нижнем Новгороде масштабную конференцию "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Мероприятие пройдет в "Гранд Отель "Ока" по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27.

Конференция в Нижнем Новгороде продолжает серию аналогичных мероприятий 2011-2013 годов, в которых уже приняли участие более 3500 представителей предприятий и партнеров фирмы "1С" из 15 городов России и Украины. С итогами данных конференций можно ознакомиться в пресс-релизах, опубликованном на сайте "1С":
http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=8524; http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=9230.

Мероприятие подобного уровня проводится в Нижнем Новгороде впервые: более 40 решений для управления и учета в различных отраслях бизнеса будут представляться непосредственно их разработчиками. 

Участники конференций смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С", разработчикам отраслевых и специализированных решений, а также рассказать об успехах и сложностях проектов внедрений, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом. 

К участию в конференции приглашаются:

• представители предприятий: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, руководители производства, главные бухгалтеры, их заместители;

• представители партнеров фирмы "1С";

• представители учебных заведений;

• представители средств массовой информации.

Программа конференции включает: пленарное заседание, отраслевые секции ("Промышленность", "Сельское хозяйство", "Торговля, транспорт и логистика", "Строительство", "ЖКХ и энергетика", "Сфера услуг", "Автоматизация профессионального образования") и вернисаж (выставку) программных продуктов. 

Подробная информация о конференции представлена на сайте фирмы "1С".