Все новости

Компания «Аюдар Инфо» приняла участие в деловом конгрессе для бухгалтеров и руководителей

2016-10-10

Организаторы мероприятия – компания «Такском», журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Конгресс посетили более 600 человек. Перед участниками выступили ведущие эксперты в налоговом и бухгалтерском законодательстве.
Они осветили самые актуальные для бухгалтеров темы: об изменении налогового законодательства с 2017 года, порядке заполнения формы 6-НДФЛ, переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, подготовке промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности в 2016 году. В процессе своих выступлений спикеры конгресса охотно отвечали на все возникающие у бухгалтеров вопросы. 

Участие

Также участники конгресса посетили выставочную экспозицию, на которой организации – партнеры компании «Такском» представили свою продукцию.


На стенде компании «Аюдар Инфо» была представлена полная линейка изданий для коммерческих организаций, а также были предложены буклеты обо всех выпускаемых издательством журналах и особенностях ИСС «Аюдар Инфо». Каждый посетитель мог выбрать наиболее интересные для него журналы, ознакомиться с действующими акциями компании и получить небольшой сувенир.
В конце мероприятия компания-организатор провела уже ставший традиционным розыгрыш призов, одним из которых стал сертификат от ООО «Аюдар Инфо» на бесплатный доступ к системе «Аюдар Инфо» на 6 месяцев.

Участие в деловом конгрессе