Все новости

Итоги XIV Международного медицинского форума на Нижегородской Ярмарке

2013-07-03



Основная тема форума – технологии профилактики заболеваний. Как отметили спикеры на конференции в честь открытия выставки, профилактика – это основной путь развития здравоохранения в России.
ИСС «Аюдар Инфо» выступила  одним из информационных партнеров форума. Гостям  мероприятия были предложены информационные буклеты и сувенирная продукция с символикой компании. 

Было приятно видеть среди гостей стенда наших постоянных клиентов, которые с радостью познакомились со своими менеджерами Call-центра, ежедневно отвечающими на их вопросы. Посетителей, не знакомых с нашей системой, заинтересовало предложение воспользоваться бесплатным демо-доступом.


Кроме этого, на нашем стенде были представлены специализированные журналы Издательского Дома  «Аюдар Пресс» для учреждений бюджетной сферы и коммерческих организаций. Среди них - «Учреждения здравоохранения: бухгалтерский учет и налогообложение», «Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение», «Аптека: бухгалтерский учет и налогообложение» и другие издания.


Безусловно, форум очень важен для развития всей области здравоохранения, и нам было приятно принимать в нем участие, оказать необходимую информационную помощь для медицинских организаций – участников выставки. Для своих изданий мы подбираем самую актуальную информацию для бухгалтеров различных отраслей, поэтому стараемся не пропускать столь важные мероприятия. До новых встреч!