Все новости

2 апреля 2013 года в Центральном доме предпринимателя состоялась практическая конференция «Отчетность за 1 квартал 2013. Новое в МСФО, бухучете и налогообложении»

2013-04-05

В ходе конференции представители Минфина России, Федеральной налоговой службы России,  ведущие эксперты по вопросам налогообложения рассказали об изменениях в бухгалтерском и налоговом законодательстве, дали разъяснения и рекомендации по их применению. Кроме того,  работал Информационный пункт по налогообложению Палаты налоговых консультантов, где каждый желающий смог получить бесплатные консультации по вопросам применения налогового законодательства.

  В рамках мероприятия прошла выставка, где представители ведущих компаний в области бухгалтерского учета и налогообложения презентовали свои услуги и продукты. На нашем стенде посетители конференции получили небольшие канцелярские наборы с фирменной символикой компании и буклет ИСС «Аюдар Инфо» с кодом доступа к сервису «Учетная политика online», который позволит им легко составить  учетную политику своей организации на 2013 год.

Кроме того, на стенде были представлены отраслевые издания для коммерческих организаций Издательского Дома «Аюдар Пресс», которые неизменно вызывают большой интерес бухгалтеров, аудиторов и руководителей организаций.Ставший уже традиционным розыгрыш призов среди посетителей нашего стенда приятно порадовал победителей сувенирами с символом нашей компании – ежиком Инфошкой.

Благодарим всех участников конференции за проявленный интерес к услугам и продуктам нашей компании, желаем легких будней, новых встреч и ярких событий!