Все новости

13 февраля 2013 в ДК «Меридиан» прошла Конференция «Годовой отчет – 2012»

2013-02-15


Информационно-справочная система «Аюдар Инфо» выступила в качестве партнера этого, уже ставшего традиционным, мероприятия для бухгалтеров, которое организовал Учебно-Информационный Центр АКДИ «Экономика и жизнь».
На мероприятии присутствовало около 600 передовых представителей финансовой сферы компаний Москвы и Московской области.


Открыла  конференцию, поприветствовала участников и создала хорошую атмосферу дня шеф-редактор журнала «Налоговая политика и практика» Попова Н.И.
Всех присутствующих ждала довольно насыщенная программа,  они получили самую полную и актуальную информацию от советников государственной гражданской службы РФ: Лапиной О.Г.,  Хритининой О.В., Григоренко Д.Ю., Думинской О.С.


Во время перерыва между лекциями конференции участники смогли познакомиться со всеми новинками компаний-партнеров, поучаствовать в розыгрышах и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
На нашем стенде посетители конференции смогли ознакомиться с каталогами системы «Аюдар Инфо» и получить буклет с кодом доступа, который дал им уникальную  возможность в удобное для себя время зайти на сайт www.audar-info.ru  и составить  учетную политику 2013 своей организации online. Кроме того, на стенде были представлены отраслевые издания для коммерческих организаций Издательского Дома «Аюдар Пресс». Большой интерес вызвали книги «Годовой отчет» под ред. Васильева Ю.А.


Приятным моментом дня стал розыгрыш призов среди посетителей нашего стенда.  Все победители получили заряд хорошего настроения и памятные подарки с фирменной символикой.

 

Желаем всем участникам конференции новых профессиональных успехов!