Все новости

Конференция журнала «Российский налоговый курьер» в Москве

2012-10-05

Уже в октябре компаниям предстоит сдача отчетности по НДС и по налогу на прибыль. Конференция была направлена на то, чтобы предостеречь налогоплательщиков от ошибок при заполнении отчетности.  На выставке участники конференции смогли познакомиться с новинками рынка бухгалтерских и финансовых услуг, пообщаться с коллегами, принять участие в розыгрыше призов. Большой интерес участников вызвали профессиональные журналы в области бухгалтерского учета и налогообложения ИД «Аюдар Пресс» как по общим вопросам: НДС, ЕНВД, налогу на прибыль, УСНО, так и в отдельных отраслях:  торговля, туризм, строительство, ЖКХ, промышленность, услуги связи, страхование и др., а также по оплате труда и кадрам.

 Во время проведения выставки специалисты компании рассказали о новом электронном сервисе для бухгалтеров от ИСС «Аюдар Инфо» - «Учетная политика online», а также предложили бесплатный код доступа к нему, с возможностью сформировать учетную политику своей организации прямо на сайте системы. 


На стенде компания «Аюдар» был организован розыгрыш призов. Победители получили сувениры с фирменной символикой ИД «Аюдар Пресс» и ИСС «Аюдар Инфо»: подставки под сотовый телефон, футболки, USB-флешки, косметички и др. подарки.
Главными же призами розыгрыша стали полугодовая подписка на любой из журналов Издательского Дома «Аюдар Пресс» и подключение на 3 месяца к любому отраслевому каталогу информационно-справочной системы «Аюдар Инфо». 

Мероприятие получилось очень активным, интересным и продуктивным. Коллектив Издательского Дома «Аюдар Пресс»  и ИСС «Аюдар Инфо» благодарит всех участников конференции, поздравляет победителей розыгрыша и желает легких будней с нашими журналами и материалами системы!