Все новости

Компания Аюдар на XII Ежегодном всероссийском форуме руководителей ЖКХ

2016-12-16

На форуме обсуждались стратегия развития ЖКХ до 2020 года с прогнозом дальнейшего развития отрасли, принципы тарифного регулирования,  судебная и внесудебная практика урегулирования споров в сфере жилищно-коммунального хозяйства и другие важные для отрасли вопросы.

форум ЖКХ

С разъяснениями о перспективах развития жилищного и коммунального комплекса России выступили представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства экономического развития и других федеральных и региональных министерств и ведомств.

Все заявленные в программе форума вопросы рассматривались в тематических секциях, большинство из которых прошли в форме диалога слушателей и выступающих. 

На форуме с докладом «Приведение договоров ресурсоснабжения в части условий расчетов в соответствие с новой редакцией Правил № 124: досудебное и судебное урегулирование споров» выступила руководитель юридического департамента Консалтинговой группы «Аюдар» А. Р. Миронова. Освещаемая тема вызвала интерес у слушателей. Участники приводили примеры из своей практики судебного урегулирования споров. Многие проявили заинтересованность в услугах КГ «Аюдар»: юридических консультациях, представительстве компаний в суде.

урегулирование споров ЖКХ

В рамках форума была организована выставка продукции партнеров мероприятия. На стенде компании «Аюдар» все желающие могли приобрести новые книги ИД «Аюдар Инфо»  «Годовой отчет. Жилищно-коммунальное хозяйство – 2016» и «Годовой отчет. Упрощенная система налогообложения – 2016». Вместе с книгами предлагались буклеты с информацией о консалтинговых и аудиторских услугах компании и возможностью получить скидку при заказе услуг.  

Все участники форума также получили в подарок свежий номер журнала ИД «Аюдар Инфо» «Жилищно-коммунальное хозяйство: бухгалтерский учет и налогообложение».  

За три дня форума представители федеральных и региональных министерств и ведомств, эксперты и практики отрасли поделились своим опытом, подвели итоги 2016 года, обсудили планы на предстоящий год и рассказали об актуальном состоянии и перспективах развития ЖКХ в России.

развитие ЖКХ в России