Все новости

Информационно-справочная система «Аюдар Инфо» представляет обновленные Сервисы!

2013-09-03

«Учетная политика» – это удобный интерактивный сервис, с помощью которого бухгалтер и коммерческой организации, и государственного (муниципального) учреждения, может составить такой важный документ как учетная политика. Просто заполните готовую форму, выбрав нужный вариант из предложенных. Сервис автоматически сформирует положение об учетной политике Вашей организации, которое можно моментально распечатать. Сохраните документ в системе или на личном компьютере.

«Формы онлайн» – это большое количество различных бланков и образцов документов по учету кадров, расчетам с сотрудниками, учету основных средств и ТМЦ в одном месте! Онлайн-подсказки помогут Вам правильно заполнить выбранный бланк или форму, распечатать готовый документ или сохранить его в системе «Аюдар Инфо».

На все вопросы бухгалтера есть ответы! Новый сервис «Экспресс-ответы» – это краткие и актуальные ответы наших экспертов на теоретические и практические вопросы по налогообложению, бухучету, учету труда в казенных, автономных, бюджетных учреждениях и коммерческих организациях.

А кроме того, приобретая доступ к первой отраслевой информационно-справочной системе для бухгалтеров, Вы также можете получить рекомендацию аудитора, подборку материалов по интересующему вопросу или узнать мнение коллег на «Форуме», принять участие в вебинаре и в любой момент воспользоваться нашей нормативной базой – федеральным и региональным законодательством России.

«Аюдар Инфо» – это полезная, нужна и актуальна информация, которую легко найти и с которой приятно работать!

ИСС «Аюдар Инфо». Мы работаем вместе с вами!